邯郸
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
邯郸
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
邯郸公交
» 中华大街渚河路口
中华大街渚河路口
中华大街渚河路口公交车站是邯郸交通网络重要站点之一, 经过中华大街渚河路口的线路有
50路
、
302路
、
12路
; 中华大街渚河路口站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供邯郸公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
中华大街渚河路口周边站点
途径"中华大街渚河路口"的公交线路[11条]:
邯郸50路公交线路
邯郸302路公交线路
邯郸12路公交线路
邯郸16路公交线路
邯郸20路公交线路
邯郸32路公交线路
邯郸47路(暂停运营)公交线路
邯郸205路公交线路
邯郸802路公交线路
邯郸809路公交线路
邯郸802路(中华大街)公交线路
50路
和平路浴新街口(火车站)
商城工业园区
商城工业园区
和平路浴新街口(火车站)
首末车时间:
6:30--19:00
票价:
1元
返程路线
和平路浴新街口(火车站)
和平路邯山街口
视明眼镜公司
阳光世贸广场
烈士陵园
体育场
文化宫
中华大街贸东路口
机械局医院
水电学院
中华大街渚河路口
亚森家具城
罗一
罗二
中华南小区
邯峰电厂家属院
南湖公园
左西村
一中南校区
刘王庄
屯庄村
北左良
郑庄(荷畔水都)
南左良
东城村
石桥村
石桥新村
生态园
水榭花园
王庄
紫祥花园
马头高速路口
北豆公
李家庄
卫生院
南豆公
郭小屯
商城工业园区
商城工业园区
郭小屯
南豆公
卫生院
李家庄
北豆公
马头高速路口
紫祥花园
王庄
水榭花园
生态园
石桥新村
石桥村
东城村
南左良
郑庄(荷畔水都)
北左良
屯庄村
刘王庄
一中南校区
左西村
南湖公园
邯峰电厂家属院
中华南小区
罗二
罗一
亚森家具城
中华大街渚河路口
水电学院
机械局医院
中华大街贸东路口
文化宫
体育场
烈士陵园
阳光世贸广场
视明眼镜公司
和平路邯山街口
和平路浴新街口(火车站)
302路
公交二公司
苗庄
苗庄
公交二公司
首末车时间:
7:40—18:00
票价:
1元
返程路线
公交二公司
赵王宾馆
环城西路浴新街口
火车站
大时代
邯山区政府
陵西大街陵园路口
铁路医院
仁泰医药广场
思特利
邯钢三招
农林路利民街口
水电学院
中华大街渚河路口
亚森家具城
罗一
第二教育学院
矿山设计院
电力医院
园林花卉市场
左西
锐通旧机动车交易市场
刘朱庄
孙庄
北寨前
崔曲
邯临路口
夹堤
北文庄
南文庄
苗庄北
苗庄
苗庄
苗庄北
南文庄
北文庄
夹堤
邯临路口
崔曲
北寨前
孙庄
刘朱庄
锐通旧机动车交易市场
左西
园林花卉市场
电力医院
矿山设计院
第二教育学院
罗一
亚森家具城
中华大街渚河路口
水电学院
农林路利民街口
邯钢三招
思特利
仁泰医药广场
铁路医院
陵西大街陵园路口
邯山区政府
大时代
火车站
环城西路浴新街口
赵王宾馆
公交二公司
12路
康业家居广场
南环桥公交枢纽站
南环桥公交枢纽站
康业家居广场
首末车时间:
6:30-20:00
票价:
一元
返程路线
康业家居广场
国际教育总局大唐西郡
前进大街联纺路口
光华苑南门
百家村五区
邯钢烧伤医院
百家村
前进大街复兴路口
邯钢总厂
焦化分厂
邯钢宾馆
建安公司
赵王宾馆
沁河街西口
火车站
大时代
邯山区政府
陵西大街陵园路口
仁泰医药广场
思特利
邯钢三招
农林路利民路口
水电学院
中华大街渚河路口
亚森家具城
罗一
罗二
中华南小区
南环桥公交枢纽站
南环桥公交枢纽站
中华南小区
罗二
罗一
亚森家具城
中华大街渚河路口
水电学院
农林路利民路口
邯钢三招
思特利
仁泰医药广场
陵西大街陵园路口
邯山区政府
大时代
火车站
沁河街西口
赵王宾馆
建安公司
邯钢宾馆
焦化分厂
邯钢总厂
前进大街复兴路口
百家村
邯钢烧伤医院
百家村五区
光华苑南门
前进大街联纺路口
国际教育总局大唐西郡
康业家居广场
16路
百家村五区
邯峰电厂家属院南环桥公交枢纽站
南环桥公交枢纽站邯峰电厂家属院
百家村五区
首末车时间:
6:20-20:00
票价:
返程路线
百家村五区
光华苑南门
中煤四十九处
岭北医院
物资中专学校
建材机械厂
第五医院
市十中学
人民路建设街口
公交总公司
酿造总厂
清真肉联厂大乘寺
国泰君安证券(市一招)
华隆商场(邯郸书院)
市二招
中华大街和平路口(工人剧院)
中华大街陵园路口
文化宫
中华大街贸东路口
机械局医院
水电学院
中华大街渚河路口
亚森家具城
罗一
罗二
中华南小区
邯峰电厂家属院南环桥公交枢纽站
南环桥公交枢纽站邯峰电厂家属院
中华南小区
罗二
罗一
亚森家具城
中华大街渚河路口
水电学院
机械局医院
中华大街贸东路口
文化宫
中华大街陵园路口
中华大街和平路口
工人剧院
市二招
华隆商场(邯郸书院)
国泰君安证券(市一招)
清真肉联厂大乘寺
酿造总厂
公交总公司
人民路建设街口
市十中学
第五医院
建材机械厂
物资中专学校
岭北医院
中煤四十九处
光华苑南门
百家村五区
20路
南环桥公交枢纽站
紫薇苑
紫薇苑
南环桥公交枢纽站
首末车时间:
6:30—20:00
票价:
单一票价1元
返程路线
南环桥公交枢纽站
中华南小区
罗二
罗一
亚森家具城
中华大街渚河路口
水电学院
机械局医院
中华大街贸易路口
文化宫
市卫生局
棉一
华亿大厦
光明百货
矿山宾馆
光明大街人民路口
人民路光明街口
国际饭店
市交通局(市教育局)
市人大
龙湖公园东门
广安小区
丛台路滏东街口(滏东路口)
雅丽整形医院(连城别苑)
连城口腔门诊
政通小区
红星美凯龙
东柳大街丛台北路口
东柳大街联纺路口
春光小区
东柳大街北仓路口
北陈庄村北
广泰街家和路口
紫薇苑
紫薇苑
广泰街家和路口
北陈庄村北
东柳大街北仓路口
春光小区
东柳大街联纺路口
东柳大街丛台北路口
红星美凯龙
政通小区
连城口腔门诊
雅丽整形医院(连城别苑)
丛台路滏东街口(滏东路口)
广安小区
龙湖公园东门
龙湖公园
市人大
市交通局(市教育局)
国际饭店
光明大街人民路口
矿山宾馆
光明百货
华亿大厦
棉一
文化宫
中华大街贸易路口
机械局医院
水电学院
中华大街渚河路口
亚森家具城
罗一
罗二
中华南小区
南环桥公交枢纽站
32路
三局建筑公司
张庄桥
张庄桥
三局建筑公司
首末车时间:
6:30—19:30
票价:
单一票价1元
返程路线
三局建筑公司
百家村五区
华冶招待所
华冶一建
机务段家属院
八一路口
市十中学
学军街人民路口
复兴区政府
邯钢宾馆
建安公司
赵王宾馆
北交道
邯北市场
赵都商场
康德商场
视明眼镜公司
邯山商场
邯山小学
邯山街陵园路口
邯山街劳动路口
贸西市场
邯山街贸易路口
邯山街农林路口
邯山街邯钢路口
糖酒公司
邯山街渚河路口
干河沟
市二十七中学
建筑中专学校
中华大街渚河路口
亚森家具城
罗一
罗二
中华南小区
邯峰电厂家属院
南湖小区
张庄桥
张庄桥
南湖小区
邯峰电厂家属院
中华南小区
罗二
罗一
亚森家具城
中华大街渚河路口
建筑中专学校
市二十七中学
干河沟
邯山街渚河路口
糖酒公司
邯山街邯钢路口
邯山街农林路口
邯山街贸易路口
贸西市场
邯山街劳动路口
邯山街陵园路口
邯山小学
邯山商场
视明眼镜公司
康德商场
赵都商场
邯北市场
北交道
赵王宾馆
建安公司
邯钢宾馆
复兴区政府
学军街人民路口
市十中学
八一路口
机务段家属院
华冶一建
华冶招待所
百家村五区
三局建筑公司
47路(暂停运营)
铁路大院
张庄桥
张庄桥
铁路大院
首末车时间:
6:30--19:30
票价:
单一票价1元
返程路线
铁路大院
棉机公司
公交一公司
赵王宾馆
和平路浴新街口(火车站)
邯山商场
视明眼镜公司
阳光世贸广场
陵西大街陵园路口
铁路医院
复兴粮油
第二医院
市二中学
邯山实验小学
机械局医院
水电学院
中华大街渚河路口
亚林家具城
罗一
罗二
中华南小区
邯峰电厂家属院
南湖小区
张庄桥东街
张庄桥
张庄桥
张庄桥东街
南湖小区
邯峰电厂家属院
中华南小区
罗二
罗一
亚林家具城
中华大街渚河路口
水电学院
机械局医院
邯山实验小学
市二中学
第二医院
复兴粮油
铁路医院
陵西大街陵园路口
阳光世贸广场
视明眼镜公司
邯山商场
和平路浴新街口(火车站)
赵王宾馆
公交一公司
棉机公司
铁路大院
205路
南环桥公交枢纽
河北工程大学
南环桥公交枢纽站
河北工程大学
首末车时间:
6:30—21:00
票价:
单一票价1元
返程路线
南环桥公交枢纽
中华南小区
罗二
邯郸第二教育学院
学院北路怡园街口
光明大街育红路口
光明大街育德路口
罗城头
光明大街滏阳桥北
光明大街水院北路
光明大街农林路口
棉一家属院东门
华亿大厦
光明百货
矿山宾馆
光明大街人民路口
光明大街展览路口
光明大街丛台路口
绿岛咖啡
华北饭店
光明大街联纺路口
第一印染厂
丝绸厂
华联总公司
汉光宾馆
棉四公司
棉三公司
二厂生活区
陵西大街青年路口
学步桥
陵西大街丛台路口
安庄村
陵西大街人民路口
赵都小学
阳光三联电器
阳光世贸广场
陵西大街陵园路口
仁泰医药广场
思特利
红旗家具公司
干河沟
第二十七中学
建筑中专学校
中华大街渚河路口
亚森家具城
罗一
第二教育学院
电力医院
河北工程大学
南环桥公交枢纽站
中华南小区
罗二
罗一
亚森家具城
中华大街渚河路口
建筑中专学校
第二十七中学
干河沟
红旗家具公司
思特利
仁泰医药广场
陵西大街陵园路口
阳光世贸广场
阳光三联电器
赵都小学
陵西大街人民路口
安庄村
陵西大街丛台路口
学步桥
陵西大街青年路口
二厂生活区
棉三公司
棉四公司
汉光宾馆
华联总公司
丝绸厂
第一印染厂
光明大街联纺路口
华北饭店
绿岛咖啡
光明大街丛台路口
光明大街展览路口
光明大街人民路口
矿山宾馆
光明百货
华亿大厦
棉一家属院东门
光明大街农林路口
十塑
建材超市
罗城头
光明大街育德路口
育红路
河北工程大学
802路
汽车西站
磁县汽车站
磁县汽车站
汽车西站
首末车时间:
5:30-19:00
票价:
有人售票,1元起价,全程6元
返程路线
汽车西站
浴新大街农林路口
内燃机厂
渚河路小学
中华大街渚河路口
亚森家具城
罗一
罗二
邯峰电厂家属院
一中南校区
屯庄
北左良
南左良
吴庄
生态园
成峰路口
小狼营
钓鱼台
中马头
高臾镇
甘草营
东王庄
磁县二环路口
魏峰路口
磁县常庄
磁县汽车站
磁县汽车站
磁县常庄
魏峰路口
磁县二环路口
东王庄
甘草营
高臾镇
中马头
钓鱼台
小狼营
成峰路口
生态园
吴庄
南左良
北左良
屯庄
一中南校区
邯峰电厂家属院
罗二
罗一
亚森家具城
中华大街渚河路口
渚河路小学
内燃机厂
浴新大街农林路口
汽车西站
809路
汽车西站
魏县汽车站
魏县汽车站
汽车西站
首末车时间:
6:00—20:00
票价:
有人售票,1元起价,全程10元
返程路线
汽车西站
渚河路邯山街口
中华大街渚河路口
邯峰电厂家属院
一中南校区
辛庄营路口
北豆公
南豆公
成安工业园区
西商城路口
商城
东堡庄
高母村
武吉路口
北郎堡
王彭留村
成安县交警队
东彭留村
成安县政府
成安广电局
成安邮政局
成安西关口
成安南环路口
成安县运管站
北阳路口
德圣路口
西马堤村
北散湖村
沙河村
大寨路口
驾校培训中心
漳河店
东漳河村
胜营村
广平路口
油房村
梨乡水城
赵寨
魏县县标
魏县汽车站
魏县汽车站
魏县县标
赵寨
梨乡水城
油房村
广平路口
胜营村
东漳河村
漳河店
驾校培训中心
大寨路口
沙河村
北散湖村
西马堤村
德圣路口
北阳路口
成安县运管站
成安南环路口
成安西关口
成安邮政局
成安广电局
成安县政府
东彭留村
成安县交警队
王彭留村
北郎堡
武吉路口
高母村
东堡庄
商城
西商城路口
成安工业园区
南豆公
北豆公
辛庄营路口
一中南校区
邯峰电厂家属院
中华大街渚河路口
渚河路邯山街口
汽车西站
802路(中华大街)
汽车西站
磁县汽车站
磁县汽车站
汽车西站
首末车时间:
5:30-19:00
票价:
有人售票,1元起价,全程6元
返程路线
汽车西站
浴新大街农林路口
内燃机厂
渚河路小学
中华大街渚河路口
亚森家具城
罗一
罗二
邯峰电厂家属院
一中南校区
屯庄
北左良
南左良
吴庄
生态园
成峰路口
小狼营
钓鱼台
中马头
高臾镇
甘草营
东王庄
磁县二环路口
魏峰路口
磁县常庄
磁县汽车站
磁县汽车站
磁县常庄
魏峰路口
磁县二环路口
东王庄
甘草营
高臾镇
中马头
钓鱼台
小狼营
成峰路口
生态园
吴庄
南左良
北左良
屯庄
一中南校区
邯峰电厂家属院
罗二
罗一
亚森家具城
中华大街渚河路口
渚河路小学
内燃机厂
浴新大街农林路口
汽车西站
中华大街渚河路口热门行程
从中华大街渚河路口到邯郸县中医院怎么走?
从中华大街渚河路口到邯郸市中医院怎么走?
起终点附近的站点
其他Z开头的邯郸车站
中源纺织品批发市场
|
兆田骨科医院
|
中马头
|
中国移动通信
|
中华街贸东路口
|
中华街渚河路口
|
中华南小区
|
赵王酒业
|
赵王商城
|
中石油
|
周边城市公交查询
石家庄公交查询
|
保定公交查询
|
唐山公交查询
|
廊坊公交查询
|
张家口公交查询
|
承德公交查询
|
沧州公交查询
|
秦皇岛公交查询
|
衡水公交查询
|
邢台公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
石河子公交
塔城公交
辽阳公交
吴江公交
呼伦贝尔公交
南安公交
重庆公交
武汉公交
景洪公交
仙桃公交
海城公交
城固公交
襄阳公交
六安公交
烟台公交
毕节公交
东阳公交
乳山公交
鸡西公交
安康公交
莱西公交
平凉公交
楚雄公交
长治公交
德阳公交
广安公交
庆阳公交
绵阳公交
石河子天气
塔城天气
辽阳天气
吴江天气
呼伦贝尔天气
南安天气
重庆天气
武汉天气
景洪天气
仙桃天气
海城天气
城固天气
襄阳天气
六安天气
烟台天气
毕节天气
东阳天气
乳山天气
鸡西天气
安康天气
莱西天气
平凉天气
楚雄天气
长治天气
德阳天气
广安天气
庆阳天气
绵阳天气
本溪市区号
山南地区区号
临沧市区号
襄樊市区号
海口市区号
镇江市区号
大同市区号
伊犁哈萨克自治州区号
淮北市区号
吐鲁番地区区号
喀什地区区号
日照市区号
陇南市区号
吉林市区号
云浮市区号
石嘴山市区号
自贡市区号
徐州市区号
中山市区号
德宏傣族景颇族自治州区号
济南市区号
宁德市区号
孝感市区号
宿迁市区号
北京市区号
朝阳市区号
三亚市区号
甘孜藏族自治州区号
本溪市邮编
山南地区邮编
临沧市邮编
襄樊市邮编
海口市邮编
镇江市邮编
大同市邮编
伊犁哈萨克自治州邮编
淮北市邮编
吐鲁番地区邮编
喀什地区邮编
日照市邮编
陇南市邮编
吉林市邮编
云浮市邮编
石嘴山市邮编
自贡市邮编
徐州市邮编
中山市邮编
德宏傣族景颇族自治州邮编
济南市邮编
宁德市邮编
孝感市邮编
宿迁市邮编
北京市邮编
朝阳市邮编
三亚市邮编
甘孜藏族自治州邮编
石河子10天天气
塔城10天天气
辽阳10天天气
吴江10天天气
呼伦贝尔10天天气
南安10天天气
重庆10天天气
武汉10天天气
景洪10天天气
仙桃10天天气
海城10天天气
城固10天天气
襄阳10天天气
六安10天天气
烟台10天天气
毕节10天天气
东阳10天天气
乳山10天天气
鸡西10天天气
安康10天天气
莱西10天天气
平凉10天天气
楚雄10天天气
长治10天天气
德阳10天天气
广安10天天气
庆阳10天天气
绵阳10天天气
石河子15天天气
塔城15天天气
辽阳15天天气
吴江15天天气
呼伦贝尔15天天气
南安15天天气
重庆15天天气
武汉15天天气
景洪15天天气
仙桃15天天气
海城15天天气
城固15天天气
襄阳15天天气
六安15天天气
烟台15天天气
毕节15天天气
东阳15天天气
乳山15天天气
鸡西15天天气
安康15天天气
莱西15天天气
平凉15天天气
楚雄15天天气
长治15天天气
德阳15天天气
广安15天天气
庆阳15天天气
绵阳15天天气
石河子30天天气
塔城30天天气
辽阳30天天气
吴江30天天气
呼伦贝尔30天天气
南安30天天气
重庆30天天气
武汉30天天气
景洪30天天气
仙桃30天天气
海城30天天气
城固30天天气
襄阳30天天气
六安30天天气
烟台30天天气
毕节30天天气
东阳30天天气
乳山30天天气
鸡西30天天气
安康30天天气
莱西30天天气
平凉30天天气
楚雄30天天气
长治30天天气
德阳30天天气
广安30天天气
庆阳30天天气
绵阳30天天气
邯郸公交新闻
1
邯郸为何多年来经济发展缓慢?
2
广东惠州到河北邯郸怎么乘火车
3
怎么在邯郸找工作
4
邯郸哪有卖阿迪王
5
邯郸到沧州火车得几个小时
6
坐几路公交车可以到邯郸市火车站。
7
邯郸市环203路的总站是哪里?
8
邯郸的图书市场搬到哪里去了?
9
邯郸哪个药店有卖十天痘克的啊
10
请问邯郸有收购十字绣的地方吗?
邯郸热门行程线路
更多
从邯郸丽都国际大酒店到赵国美食城怎么走?
从邯郸汽车东站到龙旺名城-东南门怎么走?
从界河店派出所到邯郸县医院怎么走?
从邯郸火车站到国贸中心-a座怎么走?
从邯郸华惠快捷酒店到国贸中心怎么走?
从邯郸华惠快捷酒店到棒棒堂量贩式KTV(国贸大厦店)怎么走?
从邯郸华惠快捷酒店到丛台区法院怎么走?
从汽车西站到中国工商银行(中华支行)怎么走?
从万达商场到市教育局怎么走?
从华联总公司到市教育局怎么走?
邯郸最新行程线路
更多
从邯郸火车站到赵王宾馆-西门怎么走?
从盛世天城-三期到稽山新天地怎么走?
从河北成安经济开发区管理委员会到磁县新世纪广场怎么走?
从永年·太极广场、汽车站到邯郸市中心医院(东区)怎么走?
从滏西桥到中国工商银行(邯郸和平支行)怎么走?
从中共邯郸市委员会到邯郸市行政服务中心怎么走?
从东小屯村到恒富天地怎么走?
从老东站到古城广场、金丰小区怎么走?
从金丰小区1期到老东站怎么走?
从邯郸市第二十五中学(北校区)到河北工程大学附属医院怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014