邯郸
公交网 » 邯郸公交 » 城市问答 » 邯郸到沧州火车得几个小时

邯郸到沧州火车得几个小时

2015-08-08 05:52:44

答案1

车次 类型 出发站 开车时间 到达站 酒店 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧
4482 普快 邯郸 10:01 沧州 订酒店 17:22 7小时21分 458 32 - -/72/- -/-
K214 空调快速 邯郸 00:24 沧州 订酒店 06:35 6小时11分 458 65 - -/120/- -/183
K920 空调快速 邯郸 05:52 沧州 订酒店 11:51 5小时59分 458 - - -/-/- -/-
T254 空调特快 邯郸 13:13 沧州 订酒店 18:43 5小时30分 458 65 - -/120/- -/183

答案2

最快5小时30分 最慢7个小时21

答案3

8

推荐线路: 10路(暂停运营)   808北路   902路(跨省)  
公交网 | 关于我们 | 帮助中心 | APP下载 | 移动版 | 意见反馈 | 网站地图 |
沪ICP备13044239号-3 公交网 ©2003-2014
上饶市乘风网络科技有限公司