邯郸
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
邯郸
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
邯郸公交
» 曲屯
曲屯
曲屯公交车站是邯郸交通网络重要站点之一, 经过曲屯的线路有
605路
、
专线A路
、
专线B路
; 曲屯站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供邯郸公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
曲屯周边站点
途径"曲屯"的公交线路[3条]:
邯郸605路公交线路
邯郸专线A路公交线路
邯郸专线B路公交线路
605路
火车站
广府城
广府城
火车站
首末车时间:
6:30—19:00
票价:
全程5元
返程路线
火车站
沁河街西口
丛台区中医院
国泰君安证券(市一招)
人民路陵西街口
丛台广场
新世纪
市委
人民路光明街口
丽都国际大酒店
市交通局(市教育局)
市人大
龙湖公园
文化艺术中心
东柳林
交警指挥中心
人民路东环路口
汉霸庄
秦皇大街人民路口
七色光学校
王安堡
人民路新城街口
刘河线路口
大裴堡
邯郸国粮
河北华裕
沙屯村
赵辛线
南王庄
周寨
曲屯
韩寨
十里店
邯临路广府路口
韩屯
南桥
湿地公园
湿地景点
杨露禅故居
广府城南门
广府城
广府城
广府城南门
杨露禅故居
湿地景点
湿地公园
南桥
韩屯
邯临路广府路口
十里店
韩寨
曲屯
周寨
南王庄
赵辛线
沙屯村
河北华裕
邯郸国粮
大裴堡
刘河线路口
人民路新城街口
王安堡
七色光学校
秦皇大街人民路口
汉霸庄
人民路东环路口
交警指挥中心
东柳林
文化艺术中心
龙湖公园
市人大
市交通局(市教育局)
丽都国际大酒店
人民路光明街口
市委
新世纪
丛台广场
人民路陵西街口
国泰君安证券(市一招)
丛台区中医院
沁河街西口
火车站
专线A路
火车站
绍兴北站
绍兴北站
火车站
首末车时间:
06:00-23:00
票价:
返程路线
火车站
颐高广场(北复线解放路口)
梅山路口
曲屯
市行政中心(浙江工业职业技术学院)
绍兴市人力资源市场(镜湖中学)
凤林路解放路口
安心村
洋江西路口
镜湖湿地公园
梅山大桥
林头
杨港
龙横江桥头
文理学院元培学院
高教园区
合心村(工业职业技术学院镜湖校区)
裕民路口
大庆寺
立岱村
绍兴北站
绍兴北站
立岱村
大庆寺
裕民路口
合心村(工业职业技术学院镜湖校区)
高教园区
文理学院元培学院
龙横江桥头
杨港
林头
梅山大桥
镜湖湿地公园
洋江西路口
安心村
凤林路解放路口
绍兴市人力资源市场(镜湖中学)
市行政中心(浙江工业职业技术学院)
曲屯
梅山路口
颐高广场(北复线解放路口)
火车站
专线B路
迪荡始发站
绍兴北站
绍兴北站
迪荡始发站
首末车时间:
06:00-23:00
票价:
返程路线
迪荡始发站
都泗门
海关
越城区法院
移动公司
第五医院
城北桥
水木清华
火车站
颐高广场(北复线解放路口)
梅山路口
曲屯
市行政中心(浙江工业职业技术学院)
绍兴市人力资源市场(镜湖中学)
凤林路解放路口
安心村
洋江西路口
镜湖湿地公园
梅山大桥
林头
杨港
龙横江桥头
文理学院元培学院
高教园区
合心村(工业职业技术学院镜湖校区)
裕民路口
大庆寺
立岱村
绍兴北站
绍兴北站
立岱村
大庆寺
裕民路口
合心村(工业职业技术学院镜湖校区)
高教园区
文理学院元培学院
龙横江桥头
杨港
林头
梅山大桥
镜湖湿地公园
洋江西路口
安心村
凤林路解放路口
绍兴市人力资源市场(镜湖中学)
市行政中心(浙江工业职业技术学院)
曲屯
梅山路口
颐高广场(北复线解放路口)
火车站
水木清华
城北桥
第五医院
移动公司
越城区法院
海关
都泗门
迪荡始发站
曲屯热门行程
起终点附近的站点
其他Q开头的邯郸车站
沁河街西口
|
轻化中专
|
七岔道西
|
七岔道
|
乔沟
|
青年影院
|
前进大街箭岭路口
|
前进大街联纺路口
|
前进大街北环路口
|
清真肉联厂(大乘寺)
|
周边城市公交查询
石家庄公交查询
|
保定公交查询
|
唐山公交查询
|
廊坊公交查询
|
张家口公交查询
|
承德公交查询
|
沧州公交查询
|
秦皇岛公交查询
|
衡水公交查询
|
邢台公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
铜陵公交
晋中公交
临汾公交
瑞安公交
重庆公交
白银公交
汉中公交
昭通公交
六安公交
聊城公交
常州公交
辽阳公交
南平公交
延吉公交
金坛公交
章丘公交
梅州公交
济源公交
九江公交
呼和浩特公交
平湖公交
威海公交
揭阳公交
海宁公交
武威公交
泰安公交
荣成公交
眉山公交
铜陵天气
晋中天气
临汾天气
瑞安天气
重庆天气
白银天气
汉中天气
昭通天气
六安天气
聊城天气
常州天气
辽阳天气
南平天气
延吉天气
金坛天气
章丘天气
梅州天气
济源天气
九江天气
呼和浩特天气
平湖天气
威海天气
揭阳天气
海宁天气
武威天气
泰安天气
荣成天气
眉山天气
博尔塔拉蒙古自治州区号
临沧市区号
酒泉市区号
伊春市区号
兰州市区号
阿拉善盟区号
鹤壁市区号
大同市区号
眉山市区号
黄石市区号
黔东南苗族侗族自治州区号
辽阳市区号
柳州市区号
德宏傣族景颇族自治州区号
徐州市区号
省直辖县级行政单位区号
蚌埠市区号
四平市区号
汉中市区号
漯河市区号
运城市区号
遵义市区号
南充市区号
佳木斯市区号
安庆市区号
东莞市区号
常德市区号
普洱市区号
博尔塔拉蒙古自治州邮编
临沧市邮编
酒泉市邮编
伊春市邮编
兰州市邮编
阿拉善盟邮编
鹤壁市邮编
大同市邮编
眉山市邮编
黄石市邮编
黔东南苗族侗族自治州邮编
辽阳市邮编
柳州市邮编
德宏傣族景颇族自治州邮编
徐州市邮编
省直辖县级行政单位邮编
蚌埠市邮编
四平市邮编
汉中市邮编
漯河市邮编
运城市邮编
遵义市邮编
南充市邮编
佳木斯市邮编
安庆市邮编
东莞市邮编
常德市邮编
普洱市邮编
铜陵10天天气
晋中10天天气
临汾10天天气
瑞安10天天气
重庆10天天气
白银10天天气
汉中10天天气
昭通10天天气
六安10天天气
聊城10天天气
常州10天天气
辽阳10天天气
南平10天天气
延吉10天天气
金坛10天天气
章丘10天天气
梅州10天天气
济源10天天气
九江10天天气
呼和浩特10天天气
平湖10天天气
威海10天天气
揭阳10天天气
海宁10天天气
武威10天天气
泰安10天天气
荣成10天天气
眉山10天天气
铜陵15天天气
晋中15天天气
临汾15天天气
瑞安15天天气
重庆15天天气
白银15天天气
汉中15天天气
昭通15天天气
六安15天天气
聊城15天天气
常州15天天气
辽阳15天天气
南平15天天气
延吉15天天气
金坛15天天气
章丘15天天气
梅州15天天气
济源15天天气
九江15天天气
呼和浩特15天天气
平湖15天天气
威海15天天气
揭阳15天天气
海宁15天天气
武威15天天气
泰安15天天气
荣成15天天气
眉山15天天气
铜陵30天天气
晋中30天天气
临汾30天天气
瑞安30天天气
重庆30天天气
白银30天天气
汉中30天天气
昭通30天天气
六安30天天气
聊城30天天气
常州30天天气
辽阳30天天气
南平30天天气
延吉30天天气
金坛30天天气
章丘30天天气
梅州30天天气
济源30天天气
九江30天天气
呼和浩特30天天气
平湖30天天气
威海30天天气
揭阳30天天气
海宁30天天气
武威30天天气
泰安30天天气
荣成30天天气
眉山30天天气
邯郸公交新闻
1
邯郸为何多年来经济发展缓慢?
2
广东惠州到河北邯郸怎么乘火车
3
怎么在邯郸找工作
4
邯郸哪有卖阿迪王
5
邯郸到沧州火车得几个小时
6
坐几路公交车可以到邯郸市火车站。
7
邯郸市环203路的总站是哪里?
8
邯郸的图书市场搬到哪里去了?
9
邯郸哪个药店有卖十天痘克的啊
10
请问邯郸有收购十字绣的地方吗?
邯郸热门行程线路
更多
从邯郸丽都国际大酒店到赵国美食城怎么走?
从邯郸汽车东站到龙旺名城-东南门怎么走?
从界河店派出所到邯郸县医院怎么走?
从邯郸火车站到国贸中心-a座怎么走?
从邯郸华惠快捷酒店到国贸中心怎么走?
从邯郸华惠快捷酒店到棒棒堂量贩式KTV(国贸大厦店)怎么走?
从邯郸华惠快捷酒店到丛台区法院怎么走?
从汽车西站到中国工商银行(中华支行)怎么走?
从万达商场到市教育局怎么走?
从华联总公司到市教育局怎么走?
邯郸最新行程线路
更多
从邯郸火车站到赵王宾馆-西门怎么走?
从盛世天城-三期到稽山新天地怎么走?
从河北成安经济开发区管理委员会到磁县新世纪广场怎么走?
从永年·太极广场、汽车站到邯郸市中心医院(东区)怎么走?
从滏西桥到中国工商银行(邯郸和平支行)怎么走?
从中共邯郸市委员会到邯郸市行政服务中心怎么走?
从东小屯村到恒富天地怎么走?
从老东站到古城广场、金丰小区怎么走?
从金丰小区1期到老东站怎么走?
从邯郸市第二十五中学(北校区)到河北工程大学附属医院怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014